Ligne 3 : changement d’horaires

Depuis le lundi 17 octobre, les horaires de passage à partir de l’arrêt Schuman, au départ de 7h07 d’Eglantine Château, ont été améliorés.

 

Retrouvez les nouveaux horaires dans le tableau ci-dessous :

 ARRÊT

ARRIVÉE

ÉGLANTINE CHÂTEAU 07:07
LES FLOTTES 07:08
LA PLACE 07:10
GRANDE RUE 07:11
NORTHEIM 07:12
FONDERIE 07:13
MEDERIC 07:14
BAGATELLE 07:16
GUERRANDERIE 07:17
OCTROI 07:18
HOPITAL PASTEUR 07:20
PLACE RAVENEL 07:22
ELEIS-J.HEBERT 07:23
GARE SNCF 07:25
SCHUMAN 07:32
PL. GREVILLE 07:33
F. DES CAVELIERS 07:34
CHANTIER – ARSENAL 07:36
HOPITAL MARITIME 07:39
HOTEL DES IMPOTS 07:41
REPUBLIQUE 07:43
TERRASSES 07:44
HUIT MAI 07:45
BELGIQUE 07:46
HOMET 07:48
AGORA 07:49
LES LAVANDES 07:50
DUBOST 07:51
ZOLA 07:52
LONGUES PIERRES 07:54
LES BRECHES 07:54
LES COUPLETS 07:55
PREVERT 07:56
ARAGO 07:56
LA BONDE 07:58
BRECOURT 07:58
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on email